Сергей Авдалян

Сергей Авдалян

Опыт работы
Гемотест
Руководитель ДИТ
авг. 2014
Должностные обязанности:

Руководство разработкой программного обеспечения на базе веб-технологий (php, java, сайты, мобильные приложения), в том числе МИС (Медицинская Информационная система), ЛИС (Лабораторная Информационная Система), 1С-УПП, 1C-УАТ, 1С-Документооборот. Базы данных на базе MS SQL, Intersystems Cache.
Разработка архитектуры мастер-данных, руководство системным и сетевым администрированием, телефонией Avaya, техподдержкой.
Успешное внедрение систем, в т.ч. Итилиум, Microsoft Dynamics CRM. Реорганизация серверных мощностей и систем хранения данных, переход на IBM Blade Center. Внедрение MS Exchange, Share Point, Project Server. Переработка схемы связи с целью снижения затрат и повышения отказоустойчивости. Работа по проекту «терминальные решения тонкий клиент».
Разработка стандартов систем и взаимодействия.

Описание деятельности компании: Медицинская Лаборатория
X5 Retail Group N.V.
Начальник Управления Контроля эффективности
Должностные обязанности:

Управление активами. Финансовый контроль управления ИТ. Контроль эффективности операций. Учет конфигураций.

Описание деятельности компании: X5 Retail Group N.V. - крупнейшая в России по объемам продаж розничная компания. На 30 июня 2009 г. под управлением Компании находилось 1 164 магазина с расположением в Москве, Санкт-Петербурге и ещё 40 городах европейской части России, на Урале и на Украине. Мультиформатная сеть компании включает в себя 900 магазинов «Пятерочка» формата «мягкий дискаунтер», 211 супермаркетов «Перекресток» и 53 гипермаркета «Карусель».
Общая информация
Отрасль: Розничная торговля
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-директор, CIO
холост(а)
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.