Михаил Ушаков

Михаил Ушаков

1600000
О себе

Интернет - это хобби с 1994 года, которое стало работой.Проработал на различных должностях в телекоммуникационном бизнесе с 1998 по 2007 год.В 2007 году занят новым проектом - производство тонких клиентов и внедрение терминальных систем.

Опыт работы
ООО ТОНК
Вице-президент
Должностные обязанности:

Организационная, административная деятельность предприятия в сфере информационных технологий. Развитие проектов, организация производства.Продажи и партнерские взаимоотношения.

Описание деятельности компании: ТОНК — новая, динамично развивающаяся структура, обладающая собственным высокотехнологичным производством.Уже сейчас мы стремимся занять лидирующее положение в сфере производства, поставки и сервисного обслуживания терминальных решений - тонких клиентов, терминальных серверов и сопутствующих продуктов. Последние три года ТОНК осуществляет серийное производство и дистрибуцию компьютерного оборудования под собственной торговой маркой.На российском рынке ТОНК начал свою работу в 2007 году, тем не менее, за короткий срок работы (чуть более полугода) зарекомендовал себя как надежный производитель и добропорядочный партнер.Компания обеспечивает: серийное производство тонких клиентов и терминальных серверов, поставки государственным и коммерческим компаниям.Наиболее важные задачи, которые мы решаем в настоящее время:— внедрение терминальных решений в сфере малого и среднего предпринимательства;— развитие сети региональных представителей и сервисных центров;— обеспечение дистанционных продаж.Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества и партнерства.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Вице-президент, зам. гендиректора
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.