Игорь Степанов

Игорь Степанов

600000
О себе

Окончил: 1992 г. Киевский Торгово-Экономический институтФакультет: Технология и организация общественного питанияСпециальность: Инженер-технолог общественного питанияСертификат AFW управления проектамиОбширные знания в области компьютерных технологий и ПО. Практик. Опыт руководящей работы.

Опыт работы
зам. ген. дир. по ИТ
Должностные обязанности:

Руководство сотрудниками ИТ отделов. Разработка ИТ-инфраструктуры компании. Разработка политики компании в области ИТ. Ведение крупных контрактов на приобретение компьютерного оборудования, программного обеспечения и ИТ-услуг. Контроль мелких контрактов. Oбеспечение надлежащей производительности ИТ-системы. Организация бюро технической поддержки пользователей. Подготовка бюджета по ИТ. Управление системой технической безопасности.

Описание деятельности компании: Магазин Для Магазинов - это все, что нужно для магазина что бы эффективно и красиво торговать: торговое оборудование, мебель, свет, звук, дизайн интерьеров, монтаж, автоматизация. Мы являемся производителями большинства номенклатуры, которой торгуем.
Общая информация
Отрасль: Дистрибуция, оптовая торговля
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-директор, CIO
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.