Елена Бунина

Елена Бунина

400000
Опыт работы
English Unlimited Language Centre
Английский язык
Должностные обязанности:

Учим английский
Если Вы решили самостоятельно выучить английский язык, необходимо учитывать трудности, с которыми можете столкнуться. Если же хотите избежать проблем, нужно правильно организовать занятия, выбрать верную методику и найти подходящие словари, учебники!
Изучение можно начать через устную речь или чтение.
Если у Вас хорошо развита механическая память, слух, а также имитационные способности лучший способ – устная речь. Если у Вас хорошая логическая память, наблюдается склонность к логическому мышлению и анализу, лучше отдать предпочтение чтению. Учитывайте, что в любом случае необходимо освоить все типы речевой деятельности, поэтому придется обратить внимание на говорение, перевод и письмо.
Перевод можно хорошо усвоить, если смотреть слова в словаре с контекстом, смотреть все значения и фразеологические сочетания. После этого необходимо строить фразы на английском языке, что помогает запоминать. Через время Вы должны снова обратить внимание на выученные слова, проверить запоминание. Нужно узнать все правила словообразования, что поможет узнать однокоренные слова. Также лучше записывать свою речь на пленку, чтобы знать сильные, слабые стороны.
Выберите метод изучения языка:
- грамматико-переводной: пересказ текстов, расширение словарного запаса, переводы и упражнения по грамматике;
- аудиолингвальный: прослушивание, воспроизведения различных диалогов, на основе которых будет изучаться грамматика, «ставится» верное произношение;
- коммуникативный подход: задания на поиск различных ошибок и сравнения, анализ разных ситуаций.
Не менее важно составить график занятий и определить цель!
стоимость курсов английского языка

Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Качество и сертификация
Должность: Директор по качеству и сертификации
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.