Василий Москальцев

Василий Москальцев

1450000
Опыт работы
ООО "Стройсервисплюс"
менеджер
Должностные обязанности:

Преимущества натяжных потолков от Стройсервисплюс

Красивый потолок отличительная черта современного дома. Большим плюсом для интерьера квартиры станут натяжные потолки электросталь от компании Стройсервисплюс.

Преимущества натяжных потолков от Стройсервисплюс:


Внешний вид. Разнообразие форм, расцветок натяжных потолков, которые выпускаются нашей фирмой подарят клиентам почти неограниченные возможности для проявления творческих навыков в создании интерьеров своих комнат. Благодаря собственному производство натяжных потолков из различных популярных и эксклюзивных материалов возможно создание оригинального и неповторимого стиля помещения.
Монтаж. Собственная сервисная служба быстро и качественно установит натяжной потолок. Провода, кабели, трубы и прочие инженерные системы, прикрываются натяжным потолком, что скрывает их и обеспечивает чистоту и соблюдение необходимого стиля помещения. Кроме этого, в необходимом случае, будь то ремонт или просто смена обстановки, можно легко произвести замену материала или фактуру навесного потолка. Замена проводится в очень короткий промежуток времени. После монтажа наших потолков не остается мусора, так как мы убираем за собой.
Пожарная безопасность. Предлагаемые потолочные материалы изготавливают из огнеупорных материалов, которые соответствуют различным стандартам пожаробезопасности. Они рекомендуются к установке не только в жилых помещениях, но и в офисах и прочих производственных.
Внесите в свой дом или офис качество и красоту с натяжными потолками от компании Стройсервисплюс.

Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Информационные технологии
Должность: Программист
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.