Иван Андрианов

Иван Андрианов

1700000
О себе

Твердый характер. Работа нацеленная на результат. Есть смысл быть только первым и побеждать. По совместительству Президент Регионального центра единоборств 'АРЕС', председатель Самарского регионального отделения Федерации Комплексного Единоборства России. Увлекаюсь психологией и управленческими технологиями.

Опыт работы
Группа компаний АЛТЕЗА
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Топ-менеджмент компании. Стратегическое планирование. Маркетинговые исследования. Исследования и классификация аудитории. Работа с якорными Клиентами. Разработка методик воздействия на целевую аудиторию и системы обучения персонала компании.

Описание деятельности компании: Группа компаний АЛТЕЗА. Консалтинговые услуги. Управленческие решения. Рекламное продвижение. Создание веб-сайтов и корпоративных веб-решений. Аутсорсинг-IT. Автоматизация предприятий. Маркетинговые коммуникации. Бизнес-клуб.
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Самара
Языки
Английский (Разговорный)
Немецкий (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment  upjvb bkyrbf
Елена Савенкова

Добрый день!
Обращаюсь к Вам как к специалисту в сфере маркетинга. Я ищу человека на должность Руководитель интернет-маркетинга (новая вакансия в нашей компании), г.Тольятти. Мы работаем по РФ, СНГ. Сейчас выходим с некоторой продукцией на Европу (компания занимается оборудованием и производством резиновых напольных покрытий). Подскажите контакты специалистов, которых может заинтересовать вакансия?
Заранее спасибо за ответ!