Лариса Грибанова

Лариса Грибанова

600000
О себе

Девиз: И снова в бой, покой нам только сниться... Настойчива, энергична, постоянное стремление к развитию. В прошлом КМС по академической гребле, чемпионка РФ, любовь к спорту по жизни. Люблю театр, книги, путешествия. Автолюбитель.

Опыт работы
ООО ИК СИБИНТЕК
Главный специалист
Должностные обязанности:

Подготовка технико-коммерческих предложений (ТКП), участие в подготовке тендерных материалов в части сервисных услуг и технологической поддержки. Составление бюджета проекта, подготовка и заключение Договоров на сервисные услуги и технологическую поддержку. Согласование договорной документации со службами Компании и Заказчиками. Ведение документооборота по сервисным Договорам, контроль исполнения сервисных Договоров, мониторинг развития бизнеса с Заказчиками, планирование продления оказываемых услуг, подготовка аналитической и отчётной документации Руководству. Закупка и поставка Оборудования и ПО Заказчикам, подготовка и заключение Договоров поставки, контроль отгрузки, координация работы технических служб по исполнению Договоров поставки, подготовка отгрузочной документации (Акты передачи, Товарные накладные), организация и подписание актов о выполнении работ. Ведение документации по Договорам на соответствующих сетевых ресурсах.

Описание деятельности компании: СИБИНТЕК является крупнейшим поставщиком профессиональных ИТ-услуг в России и имеет уникальный практический опыт и отработанные методики предоставления ИТ-услуг ведущим российским территориально-распределенным корпорациям, государственным учреждениям, административным структурам субъектов Российской Федерации. Компания предоставляет полный комплекс услуг в области ИТ-аутсорсинга и сервисного обслуживания предприятий, системной интеграции, разработки и внедрения информационных систем, проектирования и создания ИТ-инфраструктуры, услуг связи, а также поставок оборудования.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.