Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Клуб Инвестиционного Нетворкинга Сергея Ореханова

Вебинар «Коммерческие аукционы недвижимости. Возможности для собственников, строителей, риэлторов и инвесторов»

11:00 07 июля 2020 13:00 07 июля 2020
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Инвестиционное управление, Финансы
ОТРАСЛЬ:
Недвижимость
ФОРМАТ:
Дистанционный

Аукционы – быстро набирающий популярность, как у покупателей, так и у продавцов формат реализации объектов недвижимости, прав на заключения договоров аренды и иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении имущества.

В странах Запада через аукционы реализуется до 30% объектов недвижимости. С молотка продают всё – от гаража до офисного здания за сотни миллионов. В Москве таким способом реализуются все квартиры, построенные городом.

Аукционы привлекают  дополнительные группы покупателей, риэлторов и инвесторов за счет:

  • широкой информационной поддержки;
  • возможность приобрести недвижимость без посредников по оптимальным ценам;
  • возможность удаленного участия;
  • юридической чистоты сделки;
  • «азартной составляющей» торгов.

Актуальная информация о планируемых аукционах: https://t.me/joinchat/AAAAAFPu_0Yd69h9JJ5qAA

На вебинаре мы ответим на ваши вопросы и расскажем о том:

  • Какие бывают аукционы?
  • В чем преимущество аукционной продажи объектов недвижимости перед другими способами продажи объектов?
  • Почему все больше строителей продают свои объекты через электронные торговые площадки?
  • Как инвестору и риэлтеру заработать на аукционах?

Если Вы хотите попробовать разместить свой объект на Межрегиональной электронной торговой площадке (МЭТС) бесплатно, в рамках специальной антикризисной акции для участников вебинара (только 10 объектов!) обращайтесь: 929255@mail.ru, 89209512041 (WhatsApp).

!!! У МЭТС на сегодня один из самых больших охватов аудитории участников ЭТП (более 80 000 участников), среди которых большой  пул инвесторов – потенциально готовых разместить свои активы в приобретение недвижимости.

Вебинар проводят:

Ореханов Сергей, партнер Межрегиональной электронной торговой площадки (МЭТС), инвестор, эксперт Московского инновационного кластера, основатель Клуба Инвестиционного Нетворкинга, директор Ассоциации участников инновационного и венчурного финансирования, вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия, ведущий авторской  программы «Инвестиционная кухня с Сергеем Орехановым» на Radio и TV Mediametrics.

Алексей Китов, ведущий эксперт, Межрегиональной электронной торговой  системы (МЭТС).

При поддержке:

СТОИМОСТЬ: 0 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Сергей Ореханов
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
939255@mail.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7916015052
Расскажите коллегам: