Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Medium logo size icon Mentorship.pro

Базовые навыки ментора, коуча, консультанта

05 марта 2018 12 мая 2018
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Консультирование
ОТРАСЛЬ:
Консалтинг
ФОРМАТ:
Дистанционный

Ими пользуются психологи и коучи, инструкторы рукопашного боя и медсестры, ведущие стратегических сессий, преподаватели в вузах, а также руководители, родители и учителя.

Но не все. Про существование этих навыков многие даже не подозревают.

Кто-то справляется со своей работой интуитивно, и у него всё хорошо. Клиенты приходят, остаются, рекомендуют. Работа радует и содержанием, и доходом.

Другим повезло меньше. Клиенты не задерживаются, рекомендаций нет, денег мало, плюс профессиональное выгорание и ещё более неприятные вещи.

Причина - в навыках. Точнее, в отсутствии хотя бы нескольких из них.

Они называются базовыми, потому, что создают фундамент. Для любой помогающей профессии, будь то коучинг, консалтинг, наставничество и т.п.

Когда фундамент есть, вы без труда устанавливаете контакт с вашими подопечными. И этот контакт остаётся с вами на всём протяжении вашей работы.

Есть контакт - есть сотрудничество - есть результаты. Формула довольно простая. О том, как воплотить её в жизнь - это курс.

ПРОГРАММА

Курс состоит из 10 уроков. Каждый посвящен отдельному навыку. Уроки высылаются в виде писем с теорией и домашним заданием один раз в неделю.


СТОИМОСТЬ: Бесплатно
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+375259145601
Расскажите коллегам: