Онлайн-школа HR.School

Онлайн-школа HR.School

Образование

Подписаться на новости
Описание деятельности

HR.School — онлайн-школа для тех, кому интересно получать практические знания и навыки в области подбора, обучения и развития персонала. 

Наша цель - предоставлять только полезный и качественный контент, который проходит несколько уровней модерации и редактуры. Для нас важно, чтобы каждый клиент получал результаты для себя и своего бизнеса. 

Мы твердо уверены в том, что важный смысл нашей жизни придает развитие и движение вперед. Мы постоянно дополняем свои программы новыми актуальными методиками и знаниями. 

Наша школа для тех

  • кто развивается сам и развивает других
  • кто любит изучать что-то новое 
  • кто получает вдохновение в процессе работы
  • кто готов приобретать знания и использовать их в своей профессии

Преимуществами онлайн-школы HR.School являются: 

  • интересные форматы обучения;
  • интерактивность учебных материалов;
  • возможность учиться из любой точки мира;
  • лекторы-практики;
  • только качественный контент.
Продукция, товары, услуги

Мы предлагаем вам следующие форматы обучения

  1. SMART.Уроки для тех,у кого мало времени.  Интерактивные материалы по определённому направлению в сфере HR. Содержат методики, кейсы, чек-листы и практические рекомендации. 

  2. Мастер-классы по самым горячим темам. Программы содержат от 3 до 9 уроков, которые максимально полно раскрывают выбранную тематику.   У вас будет доступ к учебным материалам на 1 месяц и возможность задавать вопросы без ограничений. 

  3. Онлайн-мастерская - это фасилитационная сессия в режиме онлайн-конференции. Мы создаём с вами проекты, которые нужны вам в работе прямо сейчас. Этот формат позволяет сразу получить готовый материал. Одно из самых популярных направлений  - мастерская «Конструируем бизнес-тренинг». В нашей школе есть уникальная методика, которая позволяет создать интересный, увлекательный и полезный бизнес-тренинг. 


  4. Настольные бизнес-игры стали устойчивым трендом на рынке образования и развития персонала. Если раньше в нашу страну привозили западные методики и адаптировали их для российского рынка, то уже сейчас отечественные настольные игры не уступают зарубежным аналогам. Наша Команда создаёт корпоративные игры для развития навыков ведения переговоров и освоения техник продаж.