iSpring – ведущий российский разработчик решений для корпоративного обучения

Информационные и высокие технологии

Подписаться на новости
Описание деятельности

Помогаем клиентам быстро автоматизировать корпоративное обучение: перевести очные тренинги в онлайн-формат, ускорить адаптацию сотрудников, запустить дистанционное тестирование.

17 лет мы лидируем на рынках России, США, стран Европы и Азии. Нам доверяет 54 000 клиентов из 155 стран. Среди них крупные российские и зарубежные корпорации: Inventive Retail Group (Re:Store), Unilever, Альфа-Капитал, Додо Пицца, Honeywell, Skyeng, НЛМК, Hyundai Mobis, QIWI Банк, Johnson&Johnson, Metro 

Продукция, товары, услуги

iSpring Learn — платформа дистанционного обучения для бизнеса. Помогает автоматизировать обучение во всех филиалах вашей компании, тестировать сотрудников и следить за их успеваемостью.

По сути, это виртуальный класс, в котором можно хранить все учебные материалы и развивать команду на расстоянии. К примеру, назначить стажерам вводный онлайн-курс о компании или провести вебинар по новому продукту.

Встроенная система аналитики и 23 вида отчетов дает полный контроль над обучением: вы всегда будете знать, как часто сотрудники заходят на учебный портал, сколько курсов прошли, какие ошибки в тестах допустили.

С iSpring Online вы запустите дистанционно обучение в компании за один день. Система работает через интернет. Ее не нужно скачивать, устанавливать на сервер и настраивать. Чтобы начать обучение, достаточно создать аккаунт, загрузить материалы и назначить сотрудникам. Управлять системой может один человек.

iSpring Suite — конструктор курсов, видеолекций, тестов и еще 20 типов учебных материалов для адаптации новичков, продуктового обучения, аттестации и тренировки навыков общения. Работает на базе PowerPoint — собрать профессиональный онлайн-курс можно из простой презентации.

Готовые курсы соответствуют международным стандартам электронного обучения, автоматически подстраиваются под размер экрана и работают на любых устройствах: компьютерах, планшетах, смартфонах.

Новости (2)
Дата основания: 11.08.2001
Йошкар-Ола, ул. Вознесенская 110 424000
+7 800 333 78 73