Юником 

Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании

Подписаться на новости
Описание деятельности

О компании

Юником24 - стремительно развивающаяся IT-компания, разрабатывающая высокотехнологичные решения для рынка финансирования и страхования.

Основной продукт компании Юником24 - финансовый маркет unicom24.ru, специализирующийся на предоставлении услуг по подбору кредитов, страховых предложений, предложений по вкладам, а также финансовому и страховому консалтингу.

Офис

Офис компании в г. Москва, расположен в здании РСПП, по адресу Котельническая наб, д. 17.

Кадровая стратегия

Мы стремительно развиваемся, ставим перед собой амбициозные цели. Мы стремимся во всем быть профессионалами. Поэтому мы приглашаем в команду трудолюбивых людей, способных и желающих много зарабатывать, готовых развиваться вместе с компанией.

Компания Юником24 - команда профессионалов, людей нацеленных на результат.

Миссия и ценности

Работа компании направлена на создание высокотехнологичных сервисов в сфере услуг финансов и страхования, чтобы предоставить своим клиентам возможность быстро, комфортно и выгодно подбирать предложения по кредитованию, страхованию жизни и имущества, вкладам

Карьера

Мы приветствуем людей, желающих и способных обучаться, становиться более компетентными и способными.

Работа в компании Юником24 - это прекрасные перспективы для профессионального и карьерного роста, возможность реализовать свой потенциал и проявить свои способности.

Продукция, товары, услуги

Москва
7-967-0207420