НИПОМ

Электротехническая промышленность

Подписаться на новости
Описание деятельности

НИПОМ – инновационная, динамично развивающаяся компания, реализующая комплексные проекты в электроснабжении и автоматизации.

Компания осуществляет управление полным процессом строительства, реконструкции и модернизации объекта – от обследования и проектирования до ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания. НИПОМ выполняет проектирование электроснабжения промышленных и гражданских объектов на напряжение до 220 кВ.

Партнерами компании являются признанные мировые лидеры в области электротехники, такие как Siemens, Schneider Electric, Eaton, ABB и другие. Ежегодно предприятие проходит аттестацию, подтверждая соответствие выпускаемой продукции требованиям мировых стандартов качества, надежности, безопасности и энергосбережения.

Научно-исследовательские разработки и инновационные технические решения НИПОМ нашли отклик флагманов российской промышленности: Газпром, Роснефть, Транснефть, Росатом, Россети и других. Компания имеет многолетний опыт активного участия в проектах возведения и реконструкции объектов различных отраслей промышленности, инфраструктуры, электросетевого хозяйства и генерирующих компаний.

Продукция, товары, услуги
  • Инжиниринг
  • Производство электротехнического оборудования
  • Производство модульного оборудования
603140, Россия, Нижегородская область, г.Нижний Новгород, пр. Ленина, 20
+7-800-100-43-44