Интернет-магазин «Чехол.ру» обновил ассортимент продукции

Сегодня практически каждый человек в учебе, выполнении профессиональных обязанностей и личных целях активно использует компьютер, мобильный телефон или другие виды персонального оборудования. Для защиты устройств от механических повреждений, износа и других негативных факторов используют специальные аксессуары. Для удовлетворения спроса и комфорта собственных клиентов компания Mypads.ru добавила в каталог новый раздел, где представлен большой ассортимент рюкзаков для ноутбука 14 дюймов.

Использование таких товаров предоставляет возможность комфортно транспортировать оборудование, эффективно защитить его от негативно воздействия сторонних факторов. Онлайн-магазин «Чехол.ру» дополнил каталог качественными аксессуарами для ноутбуков по комфортной цене.

Особенности сервиса интернет-магазина Mypads.ru

Компания предлагает большой выбор аксессуаров высокого качества, предназначенных для мобильных телефонов, планшетов, компьютеров. «Чехол.ру» функционирует на рынке большее 7 лет и за это время клиентами компании стали более 500 тысяч граждан России. В каталоге онлайн-магазина представлены:

  • защитные аксессуары для персонального оборудования;
  • компоненты для фотоаппаратов;
  • карты памяти;
  • комплектующие для электротоваров;
  • оборудование дополненной реальности;
  • стилусы;
  • зарядные устройства;
  • мелкая климатическая техника и другие виды товаров.

Каталог «Чехол.ру» был дополнен рюкзаками для ноутбуков, размер которых не превышает 14,01 дюймов, по выгодной цене. В этом разделе представлен большой ассортимент товаров с разными характеристиками (объем, окрас, тип материала, бренд, стоимость). Использование такого аксессуара позволяет собственникам компактной техники быстро, комфортно переносить ее с собой, например, на работу, учебу, в отпуск или командировку.

Компания напрямую работает с надежными производителями, что позволяет гарантировать собственным клиентам длительный период функционирования аксессуаров. Квалифицированные консультанты помогут выбрать лучшие защитные аксессуары, с учетом габаритов оборудования, требований будущего владельца.

Компания: Simple
Расскажите коллегам: