Компания «ДаУпак» предложила ресторанному бизнесу новый сервис

Компания «ДаУпак» разработала широкий ассортимент упаковки для ресторанов, фастфудов, кафе, кофеен, простых столовых и прочих объектов общественного питания. Упаковочные изделия предоставляются в дополнение к оборудованию и расходным материалам, которые используются в ресторанах.

Новая услуга подразумевает не просто изготовление обычной упаковки для продуктов. На самом деле, упаковка делается с учетом специфики работы данного вида бизнеса. При изготовлении используются цвета, логотипы и стили объекта общепита.

Произведенный упаковочный продукт доставляется в любой уголок России.

Новый вид продукции включает такие разновидности, как упаковки для ролов и суши, как посуда одноразовая, а также плейсметы для ресторанов и кафе, крафт-скатерти.

Особенностью нового сервиса является возможность получить комплексные решения, которые учитывают специфику направления бизнеса:

  • Комплексное решение доставки обеда в офисы;
  • Решения для пиццерий и доставки их продукта на дом;
  • Предложения для магазинов, которые имеют и свое собственное производство;
  • Комплексные решения для авиакомпаний.

Производится упаковка, позволяющая сразу же паковать порционные блюда. Более того, компания «ДаУпак» предлагает этикетки собственного производства для упаковки и тары.

В новом сервисе учтен тот пункт, что еда может быть горячая и холодная. Для этого и производится два типа упаковочных изделий, которые позволяют доносить продукт до места в целости и сохранности без потери свежести и температуры.

Сама компания «ДаУпак» специализируется на оптово-розничных продажах разного типа упаковок, включая промышленные и пищевые. Создаются любые формы и размеры, учитываются пожелания по стилю и конструктивным особенностям от заказчика. Стоимость продукции не указывается в отдельном прайс-листе, поскольку конечная цена зависит от большого числа факторов. Именно поэтому заключается договор с заказчиками, где учитываются все пункты, нюансы и сроки изготовления продукта, а также его доставка по адресу клиента. Для постоянных потребителей предлагаются акции и скидки, а также возможна отсрочка платежа при условии, что счет компании-заказчика открыт в крупом проверенном банке.

Разнообразие и примеры своих работ производитель предлагает в каталоге на своей официальной онлайн странице yes-upak.ru. Что касается представительства компании, то свои филиалы она планируется открыть во всех городах-миллионниках.

Компания: Simple
Расскажите коллегам: