Компания «ГенМастер» начала выполнять заказы на монтаж электростанций под ключ

На сегодняшний день компания «ГенМастер» является одной из крупнейших инжиниринговых компаний в стране. Специализируется на обслуживании электростанций. Однако с недавнего времени начала работать и в направлении разработки и создании электростанций с нуля Под ключ. Берет на себя монтаж и обслуживание ДГУ и ДЭС. Включает в сервисный комплекс и пусконаладочные работы.

Компания обеспечивает грамотный и качественный подход как к планировке, так и к непосредственному осуществлению проектов электростанций даже самого сложного уровня. Это обеспечит стабильную и высокоэффективную работу всех систем энергоснабжения весь срок эксплуатации.

Комплекс услуг включает следующие этапы:

  • Работа над разработкой ТЗ. Сюда включается труд над подготовкой документации, где указываются габариты всех деталей объекта, расположение и другие детали. Далее начинается разработка основания - фундамента. Причем подразумевается как установка ДГУ в спецпомещениях, так и при частном доме, когда сооружением фундамента заниматься не придется.
  • Последующая работа связана с монтажом вспомогательной системы. В перечень таких систем могут входить и монтаж вентиляции, трубопроводов, отводных систем для выхлопного газа, освещение и отопление, а также систем пожаротушения.
  • Специалисты компании сами занимаются установкой оснащения на сформированный фундамент, основываясь на документации и рекомендации самих производителей.
  • Наконец, перед сдачей объекта проводится полное подключение электростанции к потребительской сети и проверка ее работы. Используются различные режимы.

К пуско-наладочным работам в компании относятся крайне серьезно. Большое внимание уделяется генератору. Кроме контроля соответствия работы агрегата всем заявленным стандартам, проводится и работа по поддержанию работы механизма. Заправляется техника всеми необходимыми техническими жидкостями, проверяются электротехнические соединения. И это только часть большого числа мероприятий, которые помогают запустить генератор, а значит, и всю электростанцию в действие без проблем.

Специалисты компании инструктируют заказчиков по теме безопасности и непосредственной эксплуатации всего оснащения.

Несмотря на небольшой срок работы услуги по созданию электростанций под ключ, компания уже выполнила солидное количество заказов, чем подтвердила свою репутацию грамотного, надежного и ответственного партнера.

Компания: Simple
Расскажите коллегам: