Ресурсный тайм-менеджмент для женщин
9710

Ресурсный тайм-менеджмент для женщин

Москва, 2020
ISBN 978-5-17-120924-7

Эффективный «учебник» по тайм-менеджменту для женщин. Екатерина Беспятых – автор системы управления временем, которая помогает достигать поставленных целей и гармонично совмещать работу с личной жизнью.

«Время успевать» – это система тайм-менеджмента, которая научит вас планировать не только свой день и неделю, но еще и выстроить полную систему стратегического тайм-менеджмента. Вы не только избавитесь от поглотителей времени, но и узнаете самые важные лайфхаки, которые помогут сформировать концепцию жизни на день, месяц, год и более длительный период. В этой книге собраны секреты больших достижений – лучшие упражнения и техники, позволяющие все успевать и создавать жизнь своей мечты.

Цитата из книги

Мужчины часто спрашивают: а что, существует тайм-менеджмент для женщин? У нас же вроде и методики одинаковые, и принципы планирования дня и недели одни и те же. С точки зрения мужчин, никаких отличий и разницы нет и быть не может. И почему-то не все вспоминают о том, что женщины более эмоциональные, и что, как правило, в семье в основном женщина занимается бытом и детьми.

Это не плохо и не хорошо, это – данность, с которой женщины должны считаться. И подход к нам, с точки зрения психологии, нужен другой. Женщине все-таки сложно быть суровым «достигатором» по жизни, мужчине в этом плане проще – для них «охота на мамонта» – норма и приоритет, а для нас в планировании главное – ресурсное состояние и гибкость.

В эти понятия входит возможность откладывать дела, менять расписание, восстанавливать себя и выстраивать свою жизнь не потому что «надо», а потому что «хочу». Если поставить свою жизнь для себя на первое место, то может и правда начаться настоящая жизнь мечты!

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи