Пора зарабатывать больше! Как постоянно увеличивать доходы
27730

Пора зарабатывать больше! Как постоянно увеличивать доходы

Бодо Шефер
Endlich Mehr Verdienen (20% mehr Einkommen in einem Jahr)
Минск, 2018
ISBN 978-985-15-3770-5

Независимо от того, сколько вы зарабатываете и довольны ли своими доходами, всегда найдутся люди, которые зарабатывают больше вас… в два, в десять или даже в двадцать раз. Как это у них получается? Неужели они в десять или двадцать раз умнее вас? А может, они работают в десять или двадцать раз больше? Бодо Шефер уверяет, что конечно это не так! Они просто знают, как играть в денежные игры. А чтобы в этих денежных играх побеждать, необходимо знать правила.

Новая книга Бодо Шефера представляет новые правила игры в современном деловом мире. Автор не обещает, что вы будете зарабатывать сумасшедшие деньги. Но он гарантирует: если следовать рекомендациям из книги, результаты будут лучше, чем если их игнорировать!

Цитата из книги

Превратите свою жизнь в шедевр. В этом вам помогут ваши высокие доходы. Они всегда являются мерилом состояния души. Деньги приходят в нашу жизнь неслучайно. Они представляют собой одну из форм энергии. Чем больше энергии вы вкладывается в те сферы жизни, которые для вас действительно важны, тем больше доходов от них получаете. В результате ваш уровень жизни полностью меняется. Именно об этом моя книга.

С помощью приведенных в ней рекомендаций вы сможете зарабатывать значительно больше, хотя на самом деле речь идет о том, что в вашей жизни станет больше радости и смысла, а ее уровень в целом повысится. И размер доходов играет в этом не последнюю роль. Цель этой книги заключается не в том, чтобы изменить систему. Такие задачи ставят перед собой другие люди. Я же предлагаю вам себя в личные наставники. Вы сами определите, какое дело доставляет вам больше удовольствия, а я покажу, где взять смелость, чтобы им заняться. И вы научитесь повышать свой доход, играя по новым правилам, но работая не больше, чем раньше.

Другие книги издательства
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи