Светлана Беляева

Светлана Беляева

600000
Опыт работы
ОАО Московский комбинат хлебопродуктов (в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, занимаюсь частным рекрутментом
в данный момент фриланс рекрутер
Должностные обязанности:

Осуществляю активный поиск заказов на подбор персонала, в том числе в регионах. Принимаю от заказчика заявку на поиск и подбор необходимых заказчику работников; совместно с заказчиком формулирует требования к кандидатам, составляет описание вакантной позиции и характеристики требуемых работников; составляет «социологический портрет» успешных кандидатов на вакантные должности и свободные рабочие места, проводит экспертизу вакансий. Оказываю заказчику консультации по вопросам составления и заполнения анкет-заявок с тем, чтобы зафиксированная в них информация позволила профессионально и в указанные сроки подобрать кандидатов. Заключаю с заказчиком договор на оказание консалтинговых услуг по вопросам подбора персонала. Произвожу поиск требуемых кандидатов на замещение вакантных должностей заказчика и занятие свободных рабочих мест посредством собственных информационных баз, информационных баз рынка труда, средств массовой информации, Интернета, а также с помощью размещения объявлений в различных информационных источниках. Произвожу психологический и профессиональный отбор кандидатов на замещение вакантных должностей и занятие свободных рабочих мест заказчика, подбор согласно четко сформулированным критериям. Принимаю и оказывает активную помощь кандидатам в составлении резюме. Оцениваю деловые и психологические качества кандидатов, организует их психологическое и профессиональное тестирование. Информирую кандидатов о характере, режиме, условиях труда на предприятии заказчика; квалификационных и психологических требованиях, выдвигаемых заказчиком; льготах, предоставляемых работникам заказчика; программах материального и морального поощрения. Предоставляю заказчику резюме кандидатов с биографическими и квалификационными данными кандидатов. Организую встречи заказчика с выбранными кандидатами и при необходимости принимает участие в них. Согласовываю место, время и иные условия финальных собеседований заказчика с кандидатами. Разрешаю спорные вопросы по поиску компромисса между желаемыми требованиями заказчика и действительными качествами кандидатов. Осуществляю по отдельной заявке заказчика поиск кандидатов среди специалистов среднего и низшего звена, работающих на других предприятиях. Обеспечиваю создание базы данных по рынку труда (получение, введение, обработка, анализ, классификация, оценка, сверка и хранение информации), координирует извлечение и использование информации из баз данных. Формирую банк данных вакансий и свободных рабочих мест, а также кандидатов на замещение вакантных должностей и занятие свободных рабочих мест. Оказываю заказчику консалтинговые услуги: по решению кадровых проблем; проблем управления персоналом; проведению тренингов; аттестации персонала и т. д. Способствую развитию карьеры обратившихся соискателей путем предоставления им новых возможностей.

Описание деятельности компании: ОАО Московский комбинат хлебопродуктов основанный в 1936 году как база для хранения государственных запасов зерна, сегодня является одним из крупнейших мукомольных предприятий в России и представляет собой индустриальный комплекс, оснащенный современным мельничным оборудованием производства швейцарской фирмы BUHLER. Московский комбинат хлебопродуктов включает в себя: два мукомольных завода производственной мощностью 1000 тонн переработки зерна в сутки, пять элеваторов общей емкостью 180 тыс. тонн, вспомогательные цеха, склады, собственную техническую базу обслуживания, административный корпус.Предприятие имеет колоссальные возможности для бестарного хранения продукции, обладает технической базой для формирования мучных смесей и производства муки определенного качества в соответствии с индивидуальными требованиями конкретного клиента. Московский комбинат хлебопродуктов обладает собственной транспортной службой, железнодорожными и подъездными путями и устройствами, которые позволяют принимать и отправлять большие объемы грузов.Сейчас деятельность комбината приостановлена.В данный момент на его территории ведется стрительство жилого комплекса Царицыно.
Общая информация
Отрасль: Сельское хозяйство
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по персоналу
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.