Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

600000
О себе

Первое высшее образование - МФТИ, затем высшая школа дизайна и маркетинг.Мои интересы разнообразны, занималась профессионально моделированием верхней одежды, театральных костюмов для Троицкого театра, дизайном интерьеров коттеджей. Затем длительный период дрессировала собак, это и сейчас является моим увлечением. Регулярно выставляюсь на художественных выставках. Затем попала в Академию народного хозяйства и к моим увлечениям добавилась и моя новая работа. Огромное удовольствие доставляет общение с людьми: прекрасными преподавателями, интересными слушателями и просто увлеченными и неординарными личностями.Уже на протяжении двух лет избираюсь членом правления СОДИТ (союза ИТ-директоров России).

Опыт работы
Школа IT-менеджмента Академии народного хозяйства при Правительстве РФ
Директор программы MBA CIO, заместитель директора Школы IT-менеджмента
Должностные обязанности:

Разработка образовательных программ, подбор преподавательского состава, набор слушателей на программы Школы, взаимодействие с корпоративными клиентами, маркетинг и продвижение Школы на рынке.

Описание деятельности компании: Бизнес - образование в области информационных технологий для среднего и высшего звена.Программы профпереподготовки, MBA CIO и MBA GGSB-АНХ, повышение квалификации и корпоративное обучение.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Администрирование
Должность: Административный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.