Фарес Кильзие

Фарес Кильзие

1700000
О себе

Образование:1980-1985 — Высшая школа (High School) окончил PUB и COU г. Барселона (Испания) 1985- 1987 — Ростовский медицинский институт.1987- 1993 — Кубанский медицинский институт. Специальность «Биохимия. Рентгенология».Октябрь 1993 - январь 1996 — ANAS GROUP Moscow. Выполняла заказы тендерного комитета Министерства. Начал работу в компании с должности начальника департамента. В январе 1995 года был назначен управляющим директором ANAS GROUP Moscow . Деятельность в компании: оценка конкурентной среды и конкурентоспособности производства химической продукции на уровне стран, регионов России и стран Центральной и Восточной Европы; подготовка обзоров состояния и перспектив развития отдельных химических компаний и предприятий. Специализация — аммиак и минеральные удобрения. Февраль 1996 - декабрь 1999 — управляющий директор FABA CHEMICALS GmbH Германия. Компания специализировалась на разработке и реализации стратегии выхода российских производителей нефтехимической продукции на зарубежные рынки и подготовкой для транснациональных компаний инвестиционных и бизнес-планов по освоению российского рынка. Деятельность в компании: руководил разработкой и реализацией проектов по оптимизации прямых поставок сырья из России и стран СНГ с организацией проектного финансирования, страхования проектных рисков в России. С 2000 - по настоящее время — президент компании Creon . Специализация компании: разработка стратегий развития химических и нефтехимических подразделений в составе корпоративных структур, обоснование, подготовка и сопровождение маркетинговых проектов. Проведение исследований состояния и перспектив развития отдельных химических компаний и предприятий. Оценка коммерческого потенциала нововведений, в т.ч. новых химических технологий и продуктов. Обоснование маркетинговых программ производственных компаний. Проведение специальных маркетинговых мероприятий. В состав Creon- входит также информационное агентство RCC.ru и подразделение, занимающееся организацией международных конференций и отраслевых конгрессов.

Опыт работы
ЗАО Creon
Председатель Совета директоров
Должностные обязанности:

С 2000 года — Председатель Совета Директоров аналитико-консалтинговой компании Creon, оказывающей консультационные услуги отраслях нефтегазохимического комплекса и в смежных отраслях промышленности

Описание деятельности компании: Независимая российская консалтинговая компания Креон оказывает консультационные услуги в отраслях нефтегазохимического комплекса и смежных отраслях промышленности. Креон предлагает полный спектр услуг по разработке стратегий развития и обоснования инвестиций, маркетинговым исследованиям, ценовому мониторингу, управлению активами, техническому и технологическому аудиту, а так же по проведению международных форумов и конференций.
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Председатель совета директоров
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Немецкий (Свободный)
Испанский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.