Сергей Лаптев

Сергей Лаптев

1600000
О себе

Мне 37 лет , образование высшее техническое (закончил МАИ), энергичный , инициативный... Квалификационные аттестаты серии 1.0 и серии 4.0Excel, Word, METASTOCK Professional, IT Client, Outlook Express, Банковская система 'Гефест', Печать 150 зн.мин. и др.

Опыт работы
Объединенный Национальный банк
Начальник Управления ценных бумаг
Должностные обязанности:

Руководство Управлением.Опыт взаимодействия с Государственными структурами при проведении проверок (Налоговая инспекция, Центральный Банк РФ, ФСФР);Большой опыт эффективного управления финансовыми потоками;Опыт создания направления с 0Совершение покупки-продажи ценных бумаг (векселя, акции, облигации и гос.бумаги);Работа на фондовой секции ММВБ через удаленный торговый терминал;Оперативное разрешение конфликтов и проблемных ситуаций;Ответственность за деятельность Управления (планирование, контроль исполнения, координация взаимодействий, мотивационные схемы);Знание отчетности ФСФР и подготовка этой отчетности, знание правил документооборота.Использование векселей при взаиморасчетах, построение различных схем взаиморасчетов;Консультационные и информационные услуги для клиентов;Развитие и расширение клиентской базы;Ведение субсчетов клиентов и их портфелей;управление ресурсами;Аналитика и мониторинг рынка.Ведение переговоров на уровне руководства компании, а так же при заключении сделок и при покупке или продаже ЦБ;Бухгалтерия.Контроль за формированием и проведением бухгалтерских проводок.Быстрая обучаемость и огромное желание работать.

Описание деятельности компании: Руководство Управлением. Покупка-продажа векселей различеых эмитентов. Работа на фондовой секции ММВБ. Размещение денежный средств в наиболее ликвидные финансовые инструменты.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.