Алексей Корочкин

Алексей Корочкин

1600000
О себе

Успешный топ-менеджер, обладающий развитой бизнес-интуицией, способный зарабатывать для компании деньги, приносить прибыль и повышать её популярность. Способен создать эффективную команду единомышленников и вести её к намеченной цели и результату. Вызываю доверие у коллег и клиентов и оправдываю его, всегда отвечая за свои слова. Быстро реагирую на ситуацию и решаю проблемы. Не боюсь брать на себя большую ответственность и идти на оправданный риск. Проявил себя и как стратег и как тактик: от стартапа до антикризисного управления. Более 7 лет управленческого опыта в разных областях бизнеса в качестве Директора по Работе с Клиентами, Директора по Развитию, Исполнительного Коммерческого Директора в России и за рубежом. Степень МВА. Французский и английский языки.

Опыт работы
Pharma CRM Division – Cegedim RU
Client Service Director
Должностные обязанности:

◦ Обеспечение высокого качества обслуживания текущих клиентов и эффективности привлечения новых, а также общей оперативности и прибыльности деятельности отдела и компании.◦ Разработка стратегии развития бизнеса, оптимизация бизнес-процессов.◦ Развитие отдела с нуля◦ Планирование затрат и прибыльности отдела, разработка и выполнение планов

Описание деятельности компании: Cegedim – крупнейший провайдер CRM и ETMS систем для фармацевтических компаний и других областей здравоохранения. Разработка и внедрение эксклюзивных баз данных и программ, направленных на увеличение продаж и эффективности маркетинга. 39 лет опыта в области фармацевтики, более 600 клиентов в 80 странах, 8000 служащих, оборот ? 541 млн.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Директор по работе с клиентами
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.