Никита Дуров

Никита Дуров

1500000
О себе

Технический директор представительства Check Point Software Technologies в России и СНГ (с 2016 года — по настоящее время).
Основные обязанности: работа с ключевыми проектами компании и руководство группой консультантов технической поддержки.

Более 10 лет в отрасли информационных технологий, опыт в разных направлениях ИТ, включая стратегический консалтинг, риск-менеджмент, внедрение и интеграцию комплексных ИТ-решений в организациях.

До присоединения к команде Check Point работал в таких компаниях, как Stonesoft, Intel Security, HP, сотрудничал с крупными компаниями финансовой и промышленной отраслей, государственными корпорациями.

Компетенции и интересы
Опыт работы
Check Point Software Technologies
Технический директор представительства Check Point Software Technologies в России и СНГ
янв. 2018
апр. 2018
Описание деятельности компании: Check Point Software Technologies Ltd. (www.checkpoint.com) является ведущим поставщиком решений по кибербезопасности для государственных и частных компаний по всему миру. Решения Check Point защищают заказчиков от кибератак благодаря самой высокой в индустрии скорости обнаружения вредоносного ПО, программ-вымогателей и других видов атак. Check Point предлагает многоуровневую архитектуру безопасности, которая защищает корпоративное облако, сеть и мобильные устройства, а также самую полную и интуитивно понятную систему управления безопасностью. Check Point защищает более 100 000 организаций по всему миру.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Технический директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.