Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show alati
Medium %d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be1 Клуб Инвестиционного Нетворкинга Сергея Ореханова

Питч-сессия проектов-финалистов Федерального конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России

15:00 09 ноября 2020 18:00 09 ноября 2020
ОТРАСЛЬ:
Туризм
ФОРМАТ:
Открытый

На питч-сессии проекты-победители конкурса представят свои инвестиционные лоты: свободные земельные участки для строительства модульных гостиниц, отелей, глэмпингов, объектов общественного питания и развлечений для туристов со специальными условиями для бизнеса.

Питч-сессия организуется при поддержке Клуба инвестиционного нетворкинга

Внимание! Желающие посетить питч-сессию проектов-финалистов Федерального конкурса в сфере туризма регистрируйтесь, количество мест ограничено.

Информация:

В соответствии с утвержденной Стратегией развития Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) на период 2019-2021 гг. Проектным офисом по развитию экотуризма Агентства обеспечивается реализация стратегической инициативы по развитию экологического туризма.

Инициатива способствует решению задач по реализации федерального проекта «Сохранение биологического разнообразия и развитие экологического туризма» национального проекта «Экология» и направлена на формирование новых направлений внутреннего туризма.

Агентством в период с «16» июня 2020 года по «16» октября 2020 года при поддержке Министерства природных ресурсов Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федерального агентства по туризму и Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики проводится Всероссийский Конкурс на выявление пилотных территорий по развитию экологического туризма в части создания туристско-рекреационных кластеров (далее – Конкурс).

Конкурсная комиссия под председательством специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Иванова С. Б. 16.10.2020 года выберет 10 наиболее перспективных пилотных территорий по развитию экологического туризма.

05.11.2020 года в г. Москва состоится питч-сессия на которой проекты-победители представят свои инвестиционные лоты: свободные земельные участки для строительства модульных гостиниц, отелей, глэмпингов, объектов общественного питания и развлечений для туристов со специальными условиями для бизнеса. Будут хорошие проекты и супер нетворкинг.

 

Чтобы не пропустить информацию о наших мероприятиях инвестиционной тематики:

E-mail рассылка

Telegram-канал

WhatsApp

СТОИМОСТЬ: 0 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Сергей Ореханов
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
939255@mail.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7916015052
Расскажите коллегам: