Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
ELMA

7 стадий принятия сделки сейлзом. Вебинар по квалификации лидов от экспертов ELMA365 CRM

11:00 07 декабря 2023 12:00 07 декабря 2023
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
IT-консалтинг, Маркетинг, Продажи
ОТРАСЛЬ:
Информационные и высокие технологии
ФОРМАТ:
Вебинар

В среднем 79% всех лидов никогда не конвертируются в сделки. При этом две трети оставшихся квалифицированы и взяты в работу сейлзами ошибочно.

Как избежать затрат на проработку сделки, у которой нет шансов на успех? Автоматизация процесса квалификации лидов помогает компаниям сосредоточиться на качественных потенциальных клиентах, повысить результативность маркетинга и продаж, а также улучшить взаимодействие между ними на пути к общей цели.

На какие инструменты можно положиться? Что учитывать при квалификации, и как инструменты Low-code CRM помогут решить эту задачу?

На вебинаре product owner ELMA365 CRM Мария Ильина и продуктовый эксперт CRM Андрей Лыткин расскажут, как можно упростить процесс квалификации лида с помощью Low-code и No-code инструментов ELMA365 СRM.

ПРОГРАММА

Ключевые темы:

  • Как за счёт внешних систем наполнять карточку клиента данными
  • Как выгодно для компании распределять ответственность между отделом маркетинга и продаж
  • Как при помощи готовых инструментов ELMA365 CRM учитывать все контакты с клиентами
  • Как применять технологии Low-code и No-code для расширения возможностей готовых инструментов
СТОИМОСТЬ: 0 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Олеся Аллахвердиева
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
allakhverdieva@elma-bpm.com
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
89215575271
Расскажите коллегам: