Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show  8984850
Medium %d0%9b%d0%be%d0%b3%d0%be РАНХиГС при Президенте РФ. Школа IT-менеджмента

Мастер-класс «Стратегия цифровой трансформации. Опыт МНТК Микрохирургия глаза им. акад. С.Н. Федорова»

19:00 30 июня 2022 21:00 30 июня 2022
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Проектный менеджмент, Безопасность, Информационные технологии, Стратегическое планирование и организационное развитие, Студенты MBA
ОТРАСЛЬ:
Информационные и высокие технологии
ФОРМАТ:
Открытый

30 июня 2022 г. в 19.00 Школа IT-менеджмента РАНХиГС приглашает посетить открытый мастер-класс «Стратегия цифровой трансформации. Опыт МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Федорова».

Спикер - Александр Селютин, помощник генерального директора по информационным технологиям, CDTO МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Федорова расскажет, как в 2022 году от медицинской системы на DOS перейти к «Кибер-глазу»? Стратегия цифровой трансформации, как фундамент для изменений.

Федеральное государственное автономное учреждение "Национальный медицинский исследовательский центр "Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургия глаза" имени академика С.Н. Федорова" Министерства здравоохранения Российской Федерации – одна из самых известных в стране офтальмологических клиник. С момента основания в МНТК «Микрохирургия глаза» пролечено более 8 млн больных, более 20 млн пациентов прошли обследование и консервативное лечение. В стенах Комплекса проводится более 300000 операций в год. 85% в общем объеме хирургической помощи составляют операции высшей категории сложности.

Эта огромная и сложная работа медиков должна быть поддержана адекватными ИТ-инструментами, однако пока в исследовательском центре используют решение на DOS.

Мастер класс будет проходить в гибридном формате. До 60 участников смогут принять участие очно в аудитории. Остальные смогут подключиться on-line.

Начало Мастер-класса в 19.00 в зале 326 (4 этаж) 5-го корпуса
Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
М. Юго-Западная, пр-т Вернадского, 82

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в Мастер-классе!
Участие свободное, по предварительной регистрации.

ПРОГРАММА

Каковы должны быть цели и задачи перехода на новый уровень использования ИТ? Какими будут организационные и технологические решения? Александр Селютин расскажет обо всем с самого начала, с момента разработки стратегии трансформации. Создание проектного комитета, определение кураторов и функциональных заказчиков, выбор технологических подходов, основных направлений развития и инструментов.

Вопросы:

    1. Организация разработки стратегии цифровой трансформации: Проектный комитет, кураторы и функциональные заказчики, как основа для получения результата
    2. Цели, задачи, подходы
    3. Основные направления
    4. Фантастика, как основа для развития
    5. ИТ и НПА «обвязка»
    6. Инструменты актуализации

«Мы не только знаем, как возвратить людям зрение, но и умеем это делать лучше других» С.Н. Федоров.

СТОИМОСТЬ: 0 руб.
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
marketing@itmane.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+74953695550
Расскажите коллегам: