Формация

Потребительские товары повседневного спроса

Подписаться на новости
Описание деятельности

Кто не идет в ногу со временем, со временем исчезает. (Кобьелл К.)

Компания Формация – одна из ведущих российских компаний по производству и поставкам одноразовой посуды и упаковки для пищевых продуктов.

Работая на рынке одноразовой упаковки более 10 лет, акцент в своей деятельности мы делаем на продвижении экологически чистой упаковки, предлагая своим покупателям:

  • одноразовые формы и контейнеры (ланч-боксы) из алюминиевой фольги
  • бумажные формы для выпечки
  • одноразовые бумажные стаканы

Наши ключевые партнеры -  крупнейшие авиакомпании России и стран СНГ, розничные торговые сети (РТС), вендинговые компании, хлебозаводы, мясокомбинаты, пекарни и мини-пекарни, кондитерские, сегмент HoReCa, а так же оптовые компании по всей России и ближнему зарубежью.

В 2014 году компанией был открыт и сформирован экспортный отдел, активно осваивающий новые рынки.

Наша команда – более 200 профессионалов, любящих и хорошо знающих свое дело, которых по праву можно назвать экспертами в области одноразовой посуды и упаковки. Люди – главный актив компании, поэтому именно слаженная работа в коллективе – одно из главных требований, выдвигаемых кандидату при приеме на работу.

Для продвижения своей продукции компания организовывает проведение семинаров для партнеров, участие в российских и международных выставках и различных открытых мероприятиях.

В своей деятельности, в первую очередь, мы руководствуемся потребностями наших клиентов и делаем всё возможное, чтобы оперативно реагировать на них. Наши принципы работы — индивидуальный подход к каждому клиенту и разработка уникального технологического решения по доступным ценам.

Санкт-Петербург
+7 (812) 6400158, доб.141; +7 (981) 1716151