ВостокКомТранс

Автопром, машиностроение, производство оборудования

Подписаться на новости
Описание деятельности

В группу компаний входят компании ООО "ВостокКомТранс" и ООО "Автовектор".

ООО «ВостокКомТранс» на автомобильном рынке с 1998 года.

ООО «ВостокКомТранс» является официальным дилером Isuzu, Fiat Professional, Hyundai, Mitsubishi Fuso, Hino на территории Республики Башкортостан и имеет возможность поставлять автомобили Isuzu,Mitsubishi Fuso, Fiat Professional, Hyundai, Hino грузоподъемностью от 0,73 тонны до 18 тонн с бортовой платформой, с промтоварным и изотермическим фургоном, а также эвакуаторы, автовозы, самосвалы, тягачи, автобетоносмесители и бортовые платформы с кранами-манипуляторами.

ООО «ВостокКомТранс» предлагает полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Isuzu, Mitsubishi Fuso, Fiat Professional, Hyundai, Hino. Мы проводим регламентное техническое обслуживание а также текущий ремонт и обслуживание автомобилей, осуществляем гарантийную поддержку. К вашим услугам просторная ремонтная зона, оснащенная современным диагностическим, подъемным и ремонтным оборудованием. Наши специалисты прошли соответствующее обучение и получили сертификаты установленного образца.

Наша компания осуществляет прямую поставку запасных частей для автомобилей Isuzu, Mitsubishi Fuso, Fiat Professional, Hyundai, Hino. Приобретая оригинальные запасные части, Вы защищены гарантией дилера от подделок. Наши специалисты помогут Вам подобрать запасные части, а также дадут консультацию по любому вопросу о техническом обслуживании.

ООО «Автовектор» официальный дилер компании LUKOIL и Обнинскоргсинтез на территории Республики Башкортостан по реализации смазочных материалов индустриального и потребительского назначения.

В основе нашей деятельности – профессионализм и компетентность, что и создало нам хорошую деловую репутацию. Залог успешной работы Компании – высокое качество продукции, низкие цены, индивидуальный подход к клиенту, оперативность работы, бесплатная доставка потребителю. Наша компания, имеет богатый опыт сотрудничества с индустриальными предприятиями, розничными магазинами и предпринимателями Республики. Наши специалисты, помогут подобрать необходимый Вам ассортимент, предоставят профессиональную консультацию и сопроводят рекламными материалами.

Уфа
7-347-2929151; 7-905-0004468; +7 (347) 2929151; +7 (905) 0004468