Волшебница, ФК

Розничная торговля

Подписаться на новости
Описание деятельности

Основная специализация основанной в 1997 году кондитерской фабрики «Волшебница» - изготовление порционного, плиточного шоколада и шоколадных конфет. Тысячи тонн вкусной и полезной продукции ежегодно поступает в торговые сети, как России, так и стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе в Германию, Израиль и США. Разнообразный ассортимент, широкий спектр ценовых предложений, уникальные рецептуры, прекрасные вкусы и привлекательная упаковка – результат многолетней успешной работы высококвалифицированных специалистов фабрики.

Квалифицированные технологи и кондитеры постоянно работают над усовершенствованием производимой продукции и разрабатывают перспективные новинки.

Фабрика активно сотрудничает с сетевым ритейлом в производстве продукции private labels.

Качество продукции кондитерской фабрики «Волшебница» гарантировано тщательным отбором поставщиков сырья. Партнерами фабрики являются исключительно лидеры мирового рынка. Система менеджмента качества на предприятии соответствует всем мировым стандартам, что подтверждается международным сертификатом ISO 9001.

Продукция компании отмечена наградами и медалями всероссийских и международных выставок: 1-е место на конкурсе «Дегустация» Intersweet-2001, золотая медаль на конкурсе «Покупай российское», «Лучший продукт Продэкспо», золотая медаль выставки «Весь мир питания», «Лучший эко-продукт года» выставки ЭкопродЭкспо, золотая медаль «Роспродэкспо» - эти награды подтверждают качество продукции фабрики «Волшебница» и мастерство ее сотрудников.

Мы собираем в команду профессиональных людей, занимающих активную жизненную позицию, готовых к напряженной, интересной работе по решению непростых маркетинговых задач и заинтересованных в достижении результатов. Мы предоставляем хорошие условия для профессионалов, ценящих свои усилия и настроенных на решение амбициозных бизнес-проектов.