Бизнес Развитие

Сервис, услуги

Подписаться на новости
Описание деятельности

Бизнес развитие - кадровое агенство, является ответвлением крупнейшего бизнес сообщества в России и странах СНГ, на текущий момент в нашем сообществе свыше 2 600 000 предпринимателей

Мы не просто закрываем вакансии, мы подбираем индивидуальные решения для удовлетворения ваших потребностей, начиная от подбора высококвалифицированных до узкоспециализированных специалистов. Мы реализуем наши проекты на всей территории России от Москвы до Владивостока, а также в СНГ.

В своей деятельности мы придерживаемся высоких стандартов работы и этики, выстраивая долгосрочные продуктивные отношения с клиентами и кандидатами.

Мы предлагаем эффективные кадровые решения для всех основных отраслей экономики, таких как: финансовые компании (банки,инвестиционные компании, страхование, корпоративные финансы), ИТ, строительство и недвижимость, услуги, юриспруденция, производство и продажа, медицина и фармацевтика, розничная торговля и индустриальный сектор.

Мы помогаем кандидатам развивать свою карьеру в динамичных и уникальных проектах,, а для клиентов мы находим лучших профессионалов среднего и высшего звена, уникальных специалистов.

Москва
7-926-3853458