Эффективный руководитель

mba@mirbis.ru
8 (499) 110-41-80 (доб. 120)
Краткая аннотация

Программа для менеджеров среднего и высшего звена, предпринимателей, заинтересованных в повышении собственной капитализации, а также развитии управленческих компетенций и поиске новых решений для бизнеса.

Преимущества программы:

  • Преподавательский состав включает специалистов-практиков, имеющих опыт преподавания МВА, практический опыт реализации консалтинговых проектов, бизнес-методологов и тренеров.
  • Включает дисциплины по экономике, управлению, маркетингу, финансам и управлению рисками, что позволяет получить комплексный взгляд на работу компании.
  • Дает возможность систематизировать знания, создать, а затем применить на практике собственный бизнес-проект с учетом полученных на программе знаний и компетенций (междисциплинарный групповой проект).
  • Обучение проходит в атмосфере co-working, где в аудитории и в коммуникации между слушателями решаются конкретные задачи

 

Диплом
Диплом о профессиональной переподготовке
Требования к поступающим

Условия поступления: Принимаются ведущие специалисты, менеджеры среднего и высшего звена, а также предприниматели, имеющие высшее профессиональное образование и опыт работы не менее 3 лет.

Необходимые документы

Перечень документов, необходимых для поступления:

  • Образец анкеты, заявления, эссе
  • Паспорт (просьба иметь при себе при заключении договора на обучение).
  • Диплом о высшем образовании и приложение к нему. В приложении должно быть указанно общее количество часов по каждой дисциплине. Если количество часов не указано, то необходимо обратиться с запросом в вуз, который Вы заканчивали.
  • Копия трудовой книжки, заверенная отделом кадров организации, или справка с места работы.
  • Фотографии - 4 шт. размером 3x4 см.
  • Фотография в электронном формате (для пропуска).
Условия обучения
  • Уикенд 1 р./мес (пт-вс)
  • «Будний вечер + Суббота» каждую неделю
Преподаватели

В реализации программ участвуют преподаватели программы МВА (ведущие преподаватели стратегии, маркетинга, HR и финансов бизнес-школ, консультанты, менеджеры высшего звена)

Структура и содержание программы

Программа продолжительностью 632 контактных академических часа рассчитана на 12-13 учебных месяцев и включает фундаментальные управленческие дисциплины, а также работу над предпринимательским проектом.

По окончании обучения слушатель представляет итоговый предпринимательский проект.

Учебный план полностью повторяет первый блок программы МВА, обучение проходит в группе слушателей из различных компаний и отраслей, что добавляет ценности к получаемым управленческим знаниям и компетенциям.

После защиты проекта по желанию слушатель может продолжить обучение по специализации до получения степени МВА.

Начало обучения
Цель

Цель: осуществить теоретическую и практическую подготовку в сферах анализа и управления финансами, маркетинга, стратегии компании, рассмотреть конкретные ситуации из практики слушателей МВА, нацелить слушателей на практическое применение изучаемой дисциплины в будущей деятельности руководителей, финдиректоров, ведущих специалистов в областях стратегического менеджмента и маркетингового управления.