Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
Show upravlenieizmeneniyamivbiznese
Medium hredu logo HRedu

Тренинг «Управление изменениями в бизнесе»

10:00 18 марта 2018 18:00 19 марта 2018
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Проектный менеджмент, Генеральное руководство, Стратегическое планирование и организационное развитие
ОТРАСЛЬ:
Образование
ФОРМАТ:
Открытый

Каждый день мы слышим о том, что мир изменился и продолжает изменяться каждый день. Каждый день в разных каналах идет речь о мире VUCA – мы живем в сложном, быстро изменяющемся мире, полном неопределенности и неоднозначности. И каждый день мы на себе ощущаем, что условия и окружение бизнеса меняются и нам нужны новые инструменты и методы для того, чтобы быть успешными.

На тему «управление изменениями в бизнесе» написаны множество статей и не один десяток книг. И прочитать книги может каждый, кто владеет навыками чтения, но… Прочитать – это одно, а управлять изменениями с пользой для бизнеса – совершенно другое. Немногие из владельцев и руководителей бизнеса поступают так: прочитали книгу, попробовали методы и инструменты управления изменениями в деле, проанализировали полученные результаты, что-то добавили или убрали, и продолжили делать. Еще меньше тех, кто готов систематизировать и описать полученный опыт для того, чтобы передать его, на конкретных примерах рассказать, что такое «управление изменениями в бизнесе», показать, как и в каких ситуациях инструменты сработали, а в каких – нет, и что было сделано для корректировки.

По итогам проведенных 21 и 22 февраля вебинаров на тему «Управление изменениями в бизнесе» мы приняли решение провести очный тренинг. Основа для принятия такого решения – положительные отзывы участников и их желание поработать со спикером в очном формате. Знакомьтесь с программой и принимайте свое решение!

ПРОГРАММА

Общее описание

Цель тренинга: передать лучшие российские и зарубежные инструменты управления изменениями, а также на конкретных примерах показать их применимость для решения бизнес-задач.

Кому тренинг будет полезен: владелец и/или руководители компании, руководители подразделений, руководители проектов (в том числе по управлению изменениями в бизнесе).

Пакет участника: рабочая тетрадь, сертификат, подарки от спонсоров.

Результаты для участников:

  • познакомятся с современными методологическими и инструментальными подходами к управлению изменениями в бизнесе, начиная от определения текущего состояния компании и до фиксации изменений;
  • поймут взаимосвязь между индивидуальными и организационными изменениями;
  • обсудят практические проблемы, с которым сталкивается современный руководитель при управлении изменениями;
  • опробуют полученные инструменты и методы на практике: кейсы, анализ состояния своей компании, формирование списка необходимых изменений.

Подробная программа размещена на странице "Управление изменениями в бизнесе".

Автор тренинга – Анна Киреева

Руководитель образовательного проекта СТРАКТИКА, бизнес-консультант

Опыт работы в области обучения и развития персонала: 23 года

Области экспертизы:

  • Проведение стратегических и рабочих сессий
  • Разработка и проведение обучающих программ для руководителей
  • Коучинг руководителей и владельцев бизнеса
СТОИМОСТЬ: 11900 руб.
КАК ДОБРАТЬСЯ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, ул. Руставели, 3к7
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
Анастасия Плахина
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+74993918240
Расскажите коллегам: