Извините, регистрация на это мероприятия уже закончилась. Вы можете выбрать другое мероприятие из нашего каталога>>
ВИЗАВИ Консалт, кадровое агентство

Форум для HR и CEO «ИЗМЕНЕНИЯ. НЕИЗБЕЖНОСТЬ УСПЕХА»

10:00 19 октября 2023 19:00 19 октября 2023
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Кадровый консалтинг, Работа с персоналом, Стратегическое планирование и организационное развитие, Управленческий консалтинг
ФОРМАТ:
Открытый

Приглашаем принять участие в форуме ВИЗАВИ Консалт и Страхового Дома ВСК.

  • Поговорим о том, что такое изменения, как ими управлять? Как изменения видят сотрудники, руководство и HR?
  • Как реагировать и коммуницировать при изменениях? Какие новые инструменты и технологии важны сегодня?
  • Какие тренды на изменения видим в 2024 году? Как меняется роль HR?

Вас ждут 3 тематические секции, панельная дискуссия и нетворкинг с коллегами – 350+ участников.

Секция 1: «Изменения и влияние. Сопротивление изменениям. Роль лидера»

Поговорим о том, как подготовить руководителей для эффективных изменений и как преодолеть сопротивление сотрудников. Вопросы обсудим с экспертами компаний: CAS Group, «Самолет», «Магнит» и других.

Секция 2: «Технологии и изменения. Навыки HR для управления изменениями»

Узнаем опыт коллег, их подходы и программы для успешного управления изменениями и цифровой трансформации. Спикеры – эксперты компаний: Tele2, ДОНСТРОЙ, НОРБИТ (группа компаний ЛАНИТ), «Ядгаров и партнёры», Страховой Дом ВСК. 

Секция 3: «HR – изменение роли. Ожидания от HR при изменениях»

С экспертами «Металлоинвест», Parus Real Estate, «Совкомбанк» и других компаний обсудим, что ожидают от HR сегодня владельцы бизнеса и CEO, какая поддержка им нужна, как меняется роль HR.

В панельной дискуссии опытом поделятся топ-менеджеры компаний: «Совкомбанк», «Люди People» Ланит, «Магнит» и других. 

Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено!

СТОИМОСТЬ: Бесплатно
Контакты
КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:
КОНТАКТНЫЙ EMAIL:
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
+7 4957410505
Расскажите коллегам: