Онлайн-школа AlfaSchool запустила бесплатные первые занятия

Онлайн-школа AlfaSchool, основанная в 2011 году, помогает осваивать школьные предметы, в том числе совершенствовать навыки владения иностранными языками, под руководством тьютора, то есть преподавателя для индивидуальных занятий. Первое онлайн-занятие по английскому языку проводится бесплатно. Затем можно приобрести выгодный пакет занятий от 8 уроков и до 100.

Обучая английскому языку, школа работает по системе CEFR, разработанной Советом Европы и имеет шесть уровней, каждый уровень, своеобразная ступень для саморазвития. На каждой ступени, у студентов и учащихся формируются языковые навыки: в чтении, произношении, восприятии и письменной речи. На странице школы myalfaschool.ru представлена обновленная база репетиторов по английскому языку для учащихся разного уровня подготовки.

Уровни:

  • уровень А1 – изучение стандартного набора для использования в повседневной жизни из 600-700 слов;
  • предпороговый уровень А2 – с пополнением словарного запаса из 1200-1300 слов. На этом уровне учащиеся получают навыки свободного и не принужденного ведения беседы, проходят собеседования, общаются с носителями языка в формате Skype;
  • пороговый уровень В1 – понимание технических терминов, помогающих при работе за рубежом;
  • продвинутый В2 – студенты с носителями проходят собеседования, свободно поддерживают беседу. Словарный состав пополняется на 2000-2200 слова;
  • совершенство С2 – 5000-6000 слов, спонтанная высокого уровня речь, составление структурированных текстов, отличное владение грамматикой и лексикой.

Дистанционный формат обучения  позволяет проводить занятия в комфортной обстановке для обучающегося – в аудитории, офисе, дома.

Основное преимущество школы – самостоятельный выбор студентом преподавателя. Ученик или его представитель выбирает удобный график, длительность занятий и способ оплаты. Все данные находятся в личном кабинете, где также отображается история платежей и  расписание уроков.

При необходимости сотрудниками предоставляется полная информация с комментариями преподавателя.

Все, что необходимо для плодотворной работы – Интернет, компьютер, мобильный телефон, увлеченность и желание обучаться.

Компания: Simple
Расскажите коллегам: