Олег Лысов

Олег Лысов

650000
О себе

Окончил Санкт-Петербургский Государственный Морской Технический Университет по специальности «Информационно-измерительные системы». Свою карьеру начал в 1996 году в ЗАО «Царскосельская энергетическая компания» последовательно занимал должности специалиста по ИТ, руководителя департамента ИТ, заместителя генерального директора по технологиям и сбыту. С 2004 по 2008 возглавлял направление ERP в компании Digital Design.С начала 2008 года Директор департамента продуктов Microsoft компании GMCS.

Опыт работы
GMCS
Директор департамента продуктов Microsoft
Должностные обязанности:

Оперативное управление консалтинговым направлением по продуктам Майкрософт, определение рыночной стратегии, кадровой и организационной политики

Описание деятельности компании: - Управленческий и ИТ-консалтинг;- Выбор программного решения для управления предприятием;- Формирование ИТ-стратегии;- Автоматизация системы внутреннего контроля в соответствии с Sarbanes-Oxley;- Поставка лицензий информационных систем;- Внедрение информационных систем управления предприятием;- Обучение пользователей системы;- Адаптация программного обеспечения к требованиям предприятий;- Техническая поддержка информационных систем;- Аудит проектов внедрения информационных систем.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Консультирование
Должность: Консультант
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.