Бизнес-школа АМИ провела два тест-драйва программы Executive MBA

1 и 2 марта 2024 года бизнес-школа АМИ провела тест-драйвы программы Executive MBA в Москве и Санкт-Петербурге.

EMBA

На оба мероприятия собрались предприниматели и руководители компаний, которые находятся в поиске своего варианта бизнес-обучения. Формат тест-драйва подразумевал полное погружение в один день программы. Участники услышали лекционную часть, прошли бизнес-симуляцию, познакомились с executive коучингом, протестировали одну из диагностических моделей и решили кейс. 

Насыщенная программа проиллюстрировала принципы образовательного дизайна АМИ, за счет которого традиционно двухгодичную программу EMBA школе удалось укомплектовать в 9 месяцев и при этом сохранить полное соответствие академическому стандарту.

Отзывы участников тест-драйвов:

«Это был очень продуктивный день в компании с разносторонними людьми. Чудесное знакомство и получение новых знаний вдохновляют».

«Коучинг — это, как я всегда считал, «больная» тема, потому что когда ко мне приходят сотрудники, я готов помочь, но я помогаю в директивном стиле. А сейчас мне открылись новые принципы».

«Мне запомнилась мысль Маргариты Датской, президента АМИ: каждый день создавай из компании, то, что как будто хочешь продать. Это значит, каждый день нужно улучшать процессы, становиться все более эффективной командой, словно готовишься к выгодной сделке. Когда так смотришь на бизнес, появляется много новых мыслей и продуктивных решений».

«Сегодня было очень круто вынырнуть из своих текущих проблем, задач, бизнес-процессов и оказаться в ситуации новой индустрии, нового кейса, новых понятий. Деловая игра проявила скрытые возможности, которые есть вокруг, которые мы обычно не замечаем, а они позволяют увидеть нечто большее и сделать шаг не стереотипный, а какой-то абсолютно другой, найти потенциал там, где мы его не видим».

Компания: Бизнес-школа АМИ
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.