Александр Пронишин

Александр Пронишин

О себе

Бизнес-консультант и тренер-практик, сочетающий практически опыт топ-менеджмента в крупных компаниях и опыта реализации консалтинговых и тренинговых проектов в различных сферах бизнеса. Основное убеждение, совпадающее с подходом большинства успешных собственников и руководителей бизнеса, - только Результат имеет значение, все остальное вторично!Основная специализация:- Стратегический менеджмент;- Построение эффективных и результативных систем продаж «под ключ»;- Проведение оптимизирующих преобразований в организациях;- Обучение и развитие топ-менеджмента и сотрудников коммерческих служб. С 1995 года опыт руководящей работы по производству и продвижению в Украине товаров бытовой химии, санитарно-гигиенических, парфюмерно-косметических товаров, продуктов питания и строительных материалов как импортированных, так и произведенных украинскими предприятиями. Успешный опыт построения систем эффективной дистрибуции товаров в Украине, и отдельно в Киеве и Киевской области. Глубокое знание рынков товаров сегмента FMCG в Украине. Опыт создание брендов от концепции и названия - до способа продвижения и создания результативных каналов сбыта.Генеральный менеджер, получивший успешный опыт работы в таких компаниях, как ТПК 'Ольвия' (совладелец и директор бизнес единиц), ЗАО 'Винницабытхим' ('Невская косметика') (директор по маркетингу и продажам) и представительстве крупнейшего российского агропромышленного холдинга 'Балтимор' в Украине (генеральный директор представительства).

Опыт работы
Агентство Бизнес Решений
Партнер-управляющий
Должностные обязанности:

Общее руководство, управление проектами, общение с клиентами. Проведение переговоров с клиентами по продажам консалтинговых и тренинговых проектов.Подготовка и проведение тренингов по основным тематикам. Взаимодействие с партнерскими компаниями.

Описание деятельности компании: «Агентство Бизнес Решений» создано в 2005 году для предоставления Клиентам наивысшего качества консультационных услуг по эффективному ведению и развитию бизнеса с целью повышения стоимости и прибыльности Компаний.Агентство основывает свою деятельность на трех основополагающих принципах: · Высокое качество предоставляемых услуг, · Глубокое понимание проблем наших клиентов · Приверженность высоким профессиональным и этическим стандартам.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Старший консультант
Украина
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.