В Плехановской школе бизнеса «Интеграл» состоялось открытие программ профпереподготовки

24 октября 2023 года в Ленинской аудитории 1 корпуса состоялось торжественное открытие учебных занятий программ профессиональной переподготовки: «Финансовый менеджмент», «Стратегический менеджмент», «Управление бизнесом в цифровой экономике», «Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации».


Декан факультета Динара Тутаева поприветствовала слушателей, рассказала о факультете и познакомила с командой сотрудников, которая будет с обучающимися на протяжении всего образовательного процесса.

А чтобы уже с первых занятий Плехановка стала для слушателей вторым домом, по традиции была проведена ознакомительная экскурсия по университету.

«Мы рады, что непрерывное образование становится всё популярнее. Очень лестно, что среди слушателей программ профессиональной переподготовки есть и наши выпускники программ бакалавриата и магистратуры. Это в очередной раз доказывает, что качество образования в Плехановском университете находится на высоте!  К осеннему старту мы готовились тщательно: обновили программы, привлекли еще больше преподавателей-практиков и договорились с нашими партнерами о новых местах по выездным практикам. Надеемся, что надежды слушателей будут оправданы», – отметила декан факультета Динара Тутаева.

Компания: Факультет "Плехановская школа бизнеса "Интеграл"
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
3
Евгений Равич
Все правильно.  Сложно даже представить себе, что хранится в архивах Ватикана, хотя многое досту...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.