В МИРБИС стартовал курс по маркетингу

28 мая в рамках программы MBA в МИРБИС стартовал курс по маркетинговым стратегиям. Автор Дмитрий Дмитриев – ведущий преподаватель МИРБИС, партнер консалтинговой платформы BOOOSTER, бизнес-консультант в области стратегического маркетинга и продаж.

Слушатели были активно вовлечены в учебный процесс. Наглядные примеры реальных ситуаций и их решения в сложных, нестандартных условиях находили отклик у коллег из разных отраслей.

Работа 4-х команд по решению кейса о выборе стратегии корпоративного обучения была высоко оценена преподавателем. Выявление и ранжирование потребностей, разработка продуктового концепта с использованием шаблонов ценностного предложения – задачи, с которыми успешно справилась группа.

Слушателям предстоит еще два дня занятий в июне. Они изучат основы маркетингового анализа, стратегии, применимые на рынках B2B и B2C, ознакомятся с принципами ценообразования и управления каналами сбыта.

Компания: Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
Ну тут надо методологически граммотно такое исследование построить. Например, насколько вообще ...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.