Борис Кондрабаев

Борис Кондрабаев

О себе

Родился 03.04.1961г. в г. Перми. Имею два высших образования: -инженер-механик(Пермский Политехнический Институт 1984 г.)-экономист(Пермский Государственный Университет 1997 г.)Имею сертификат о прохождении курса 'Практическое управление производством в Японии' и "Управление наукоемкими производствами в Германии". Профессия - управленец - организатор.

Компетенции и интересы
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Информационные технологии
Должность: Knowledge manager
Пермь
Контакты
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment b21865x827
Борис Кондрабаев

Занимаюсь организацией и проведением «мозговых штурмов» в любых сферах: от "приземленных" до "высоких" технологий, как в операционной, так и проектной деятельности.
Делаю более очевидным то, что пока представляется для соучастников неочевидным и вследствие этого считается невозможным.
Вытягиваю из соучастников решения, которые им «по силам и по вкусу». Люди не могут и не будут делать что либо, если у них нет определенных навыков, определенной техники и определенного интереса.
От простого к сложному.
Можно решать задачи «узких мест» по производительности и недостатка в кадрах.
Можно определять амбициозные, но достижимые(по имеющимся навыкам и ресурсам) для команды цели и разрабатывать решения для достижения этих целей.
Параллельно можно развивать «бирюзовость» - уважительное отношение к клиентам, собственникам, руководителям, партнерам и сотрудникам, которая снижает риски выгорания и текучки кадров.
Консультации в виде «мозговых штурмов» условно-бесплатные. По результатам «штурма» и полученной ценности партнеры сами оценивают размер и стоимость моего вклада в общее дело.
Если ценность не получена, то нет надобности в оплате и нет надобности в последующем совместном участии по решению задач.
Запись на консультацию: https://t.me/kondrabaev
Постарайтесь сформулировать задачу или какой результат хотите получить в результате моего соучастия – я могу помочь с выбором и постановкой задач.
Желательно проведение консультации в месте имеющейся проблемы(учтите что возникают затраты на мое перемещение и присутствии в этом месте), потому что к решению задачи вероятнее всего потребуется привлечь исполнителей.
Даже в случае если сами специалисты являются исполнителями, то сама обстановка может подсказать направление организационно-технического решения проблемы.