Внедрение Okdesk помогло больнице из Приморского края автоматизировать работу

К решению внедрить Okdesk в Артемовской городской больнице №1 пришли не сразу. Чтобы обслуживать тысячи единиц медицинской техники сервисная служба пользовалась и таблицами Excel, и бумажным учетом, и 1C. Однако собранные в таком формате данные часто терялись. 

Переход на Okdesk позволил централизовать весь процесс учета заявок и обслуживания, что существенно улучшило не только эффективность работы медицинского и технического персонала, но и качество обслуживания пациентов. Инженеры и техники теперь имеют возможность быстрого доступа ко всем сервисным заявкам и актуальной информации о состоянии оборудования, что позволяет оперативно реагировать на возникающие проблемы и обеспечивать бесперебойную работу техники. Медперсонал может буквально в два клика посмотреть, когда их заявка будет решена и спланировать дальнейшие процедуры на оборудовании. 

Также в больнице отмечают, что с помощью Okdesk стало легче проходить проверки. Когда представитель контролирующего органа интересуется информацией по какой-либо технике, то можно в два клика открыть страницу на компьютере и показать историю проделанных работ по этому аппарату и копии всех сервисных актов.

«В процессе работы случается разное и решение какой-то заявки может зависнуть. Применение специализированной системы позволяет быстрее заметить такие случаи, проанализировать причины и скорректировать дальнейшие действия. Кроме того, новые заявки автоматически регистрируются, и вся информация находится всегда под рукой. Для государственной больницы это особенно важно, учитывая множество разнообразных обращений, поступающих не только на обслуживание медицинской техники, но и в другие отделы, такие как АХО, IT, закупки и т.д.», — рассказывает инженер по медтехнике Артемовской больницы Кирилл Лукьянов.

«Внедрение системы Okdesk в Артемовской городской больнице №1 является примером того, как современные технологии могут способствовать повышению уровня медицинского обслуживания и улучшению условий труда персонала. Этот опыт демонстрирует важность прогрессивного подхода к управлению и автоматизации процессов в медицинских учреждениях», — подытожил Александр Шиянов, заместитель руководителя отдела развития отраслевых решений и интеграций Okdesk.

Компания: Okdesk
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
К теме про Калугина, о чем говорили ранее в этой ветке. Сегодня ночью на ОРТ была программа Евген...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.