Поиск работы1307848

Как айтишнику старой закалки стать IT-директором?

<p "="">Когда большой опыт и самые разнообразные кейсы не помогают – как попытаться занять место на ступень выше в карьерной лестнице?

Александр Жижикин – профессионал в области управления информационными системами для автоматизации бизнеса, включая построение архитектуры, внедрение и сопровождение всей инфраструктуры IT. Сталкивался и с переговорами, и с управлением собственной командой до 35 человек. Уверен, что понимает язык и потребности бизнеса и умеет перевести их в задачи для команды.

Но почему-то рост по служебной лестнице не идет. Работать приходится на «пониженных» ролях, а резюме «не доходит» до результата. В чем причина?

Эксперт Галина Бобкова – независимый консультант и коуч по карьере и самореализации – даст развернутую консультацию «Кандидату», а участники Сообщества Executive.ru могут этими рекомендациями воспользоваться.

«Задача проекта состоит в том, чтобы создать кейс, на материалах которого будут учиться другие участники Сообщества, – говорит главный редактор Executive.ru Андрей Семеркин, – Публикации этого цикла будут находиться в центре внимания модераторов. Комментарии о том, что эксперты и кандидаты вели себя на собеседовании «не так», будут мгновенно удаляться. Все советы кандидатам дал эксперт. В данном случае я вижу задачу других участников Сообщества не в том, чтобы помогать ему критиковать кандидатов, а в том, чтобы помогать самим себе и не повторять ошибки, о которых говорится в видео».

Смотреть комментарии