Ирина Ушкова

Ирина Ушкова

550000
О себе

Добросовестная, исполнительная, требовательная к себе. Очень люблю процесс обучения и быстро усваиваю банковские нововведения. Обладаю высокой скоростью работы, что не отражается на качестве ее выполнения. Имею возможность служебных командировок. Не создаю конфликтных ситуаций в коллективе. Имею желание работать и развиваться.

Опыт работы
БНП Париба Банк ЗАО
Специалист отдела расчетов ОПЕРУ
Должностные обязанности:

- Работа с валютными счетами юридических лиц (прием и обработка заявлений на внутренние конверсии валюты, внутренние переводы, списание комиссий по распоряжению валютного отдела); - Работа с корпоративными клиентами банка по проведению конверсионных операций и операций с опционами, составление подтверждений на бумажных носителях;- Зачисление поступивших от банков сумм на соответствующие балансовые счета; - Обработка MM& FX сделок (спот, своп, форвард, неттинги);- Обработка опционов;- Формирование и отправка платежных поручений (форматы СВИФТ 103 и 202);- Проверка правильности оформления соответствующего документа и достаточности реквизитов для точного отражения операции в балансе банка;- Контроль исполнения Банком и контрагентами Банка обязательств по заключенным с ними сделкам;- Контроль получения от контрагентов и отправление подтверждений по заключенным Банком сделкам (форматы СВИФТ 300, 320).- Обработка неттинговых операций для расчетов с биржей, составление отчетности для биржи;- Ведение срочной валютной позиции банка.

Описание деятельности компании: BNP Paribas – европейский лидер на мировом рынке банковских и финансовых услуг и один из 6 сильнейших банков в мире по данным Standard & Poors.Группа занимает ключевые позиции в трех основных направлениях: Розничные банковские услуги, Инвестиционные решения, Корпоративные и инвестиционные банковские услуги.
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Бэк-офис
Должность: Специалист
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.