Сергей Горшенёв

Сергей Горшенёв

1050000
Опыт работы
ООО ИСУЗУ Мурманск
заместитель директора
янв. 2016
июня 2016
Должностные обязанности:

Предоставление услуг по гарантийному ремонту и сервисному обслуживания автотранспортных средств марки «ISUZU» в соответствии с дилерским договором. Организация ремонта и проведения ТО транспортных средств. Представление интересов предприятия в банковских учреждениях

ООО Интерлайт Мурманск
Генеральный директор
июля 2013
июня 2014
Должностные обязанности:

Общее руководство организацией. Организация корпоративных продаж светодиодного оборудования (промышленное, уличное, интерьерное, бытовое). Обеспечение своевременности расчетов и поставок заказчикам. Наращивание корпоративной клиентской базы. Организация деятельности точки розничной торговли. Представление интересов организации в государственных органах и банках.
ООО «Норд фуд», директор по развитию бизнеса Участие в организации нового направления деятельности компании. Формирование канала корпоративных продаж светодиодного оборудования. Обеспечение своевременности поставок заказчикам. Налаживание контактов с новыми поставщиками и покупателями. Участие в организации деятельности точки розничной торговли.

ОАО АКБ Связь-Банк
Заместитель управляющего филиалом
нояб. 2009
июля 2013
Должностные обязанности:

Организация и планирование работы Подразделения, а также контроль этой работы и оценку ее результатов. Организация процесса продаж банковских продуктов для МСП региона. Анализ рыночной ситуации и выработка мероприятий по усилению позиции Банка на рынке кредитования МСП. Организация рекламных кампаний, других промо-акций, направленных на продвижение банковских продуктов Банка для МСП.

Описание деятельности компании: Связь-Банк основан в 1991г. является универсальным кредитно-финансовым институтом, работая в следующих сегментах: розничный бизнес, корпоративный бизнес, инвестиционная деятельность и услуги на финансовых рынках, кредитование малого и среднего бизнеса.
Начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса.
мая 2007
нояб. 2009
Должностные обязанности:

Управление и контроль за деятельностью подразделения. Координация работы по проблемным кредитам. Организация процесса продаж банковских продуктов для малых и средних предприятий (МСП) региона. Организация рекламных акций, участия в выставках и семинарах. Поиск и подбор персонала, участие в проведении собеседований с кандидатами. Организация обучения сотрудников.

Начальник отдела мобилизации и размещения ресурсов
июня 2005
мая 2007
Должностные обязанности:

участие в организации клиентской работы филиала по привлечению новых клиентов; продажи банковских продуктов корпоративным клиентам, организация и контроль за кредитной работой, привлечение ресурсов от корпоративных клиентов.
07/2005 – 08/2005. Менеджер по продаже банковских продуктов. Обязанности: привлечение новых клиентов, продажа банковских продуктов, организация зарплатных проектов. Работа с просроченной ссудной задолженностью по кредитным картам.

Обучение
Всероссийский заочный финансово-экономический институт
Финансы и кредит
экономист по специальности финансы и кредит
Тесты, экзамены, сертификаты
Технологии продаж
Москва
2006
Мастерство переговоров
Москва
2007
Принципы принятия решений по кредитам
Москва
2008
Искусство сложных продаж
Москва
2009
Техники ведения переговоров
Москва
2011
Общая информация
Отрасль: Коммерческие банки
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Глава филиала, региональный директор
Мурманск
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.