Ольга Омельченко

Ольга Омельченко

О себе

Руководитель компании, юрист Стаж работы - более 20 лет Юридические и бухгалтерские услуги для бизнеса, налоговые и финансовые консультации, договорная практика, арбитражные споры, корпоративная практика, создание и ликвидация юридических лиц. Опыт работы юристом, ведущим юрисконсультом, начальником юридического отдела в организациях сферы оптовой торговли, производства, строительства, консалтинга. Арбитражная и судебная практика. Проведение практических семинаров и тренингов для юристов и предпринимателей. Сайт специалиста https://dialexp.ru/

Опыт работы
Должностные обязанности:

Учредитель компании
Стаж работы - более 20-ти лет

Достижения: Руководит работой по регистрации создания и ликвидации юридических лиц. Консультирует по законной оптимизации налогообложения, снижению и оптимизации налоговой нагрузки и налоговых рисков. Руководит работой по бухгалтерскому сопровождению деятельности организаций в сфере производства, строительства, оптовой торговли, IT-бизнеса, розничной торговли, оказания услуг, грузоперевозок.
Описание деятельности компании: Оптимизация налоговой нагрузки. Налоговые и юридические консультации. Организация корпоративных структур. Арбитражные и налоговые споры. Стратегии правовой защиты.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
холост(а)
Челябинск
Мои проекты

https://dialexp.ru/category/opyt/

Мои компетенции

Учредитель компании
Стаж работы - более 20-ти лет
Высшее юридическое и высшее бухгалтерское образование.
Постоянно повышает профессиональный уровень и квалификацию.
Опыт организации и руководства юридическими отделами
производственных и торговых предприятиях, организации договорной и претензионной работы и с просроченной дебиторской задолженностью.

Успешно ведет арбитражные споры по договорам строительного подряда,
договорам аренды, поставки, энергосервисным контрактам, налоговые споры, споры с гарантирующими поставщиками и сетевыми компаниями.

Более 15 лет руководит организацией в сфере оказания юридических и бухгалтерских услуг предпринимателям.
Специализируется на оказании юридических и бухгалтерских услуг для бизнеса.
Организует процессы реорганизации и ликвидации крупных компаний, создания и оптимизации корпоративных и холдинговых структур.

Руководит работой по регистрации создания и ликвидации юридических лиц.
Консультирует по законной оптимизации налогообложения, снижению и оптимизации налоговой нагрузки и налоговых рисков.
Руководит работой по бухгалтерскому сопровождению деятельности организаций в сфере производства, строительства, оптовой торговли, IT-бизнеса, розничной торговли, оказания услуг, грузоперевозок.

Статус: Доступен

Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment %d0%9e%d0%bb%d1%8c%d0%b3%d0%b0 %d0%9e%d0%bc%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be %d0%94%d0%b8%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3 %d0%ad%d0%ba%d1%81%d0%bf%d0%b5%d1%80%d1%82
Ольга Омельченко

Диалог Эксперт оказывает юридические и бухгалтерские услуги для бизнеса в Челябинске. Регистрация и ликвидация юридических лиц, юридическое и бухгалтерское сопровождение, арбитраж, представительство в суде.
Наши клиенты - предприятия малого и среднего бизнеса: производство, строительство, оптовая торговля. Практический опыт 20 лет.
Юридическая фирма ориентирована на результат и долгосрочное сотрудничество. Придерживаемся принципов деловой этики и конфиденциальности. Работаем по договору. Гарантии на все виды услуг.
Сайт компании: https://dialexp.ru/