Тамада Вербицкая

Тамада Вербицкая

400000
Опыт работы
Тамада
Тамада
Должностные обязанности:

Как стать тамадой на свадьбе?
Часто у молодоженов возникает вопрос: нужен ли тамада (Ведущий Белая Церковь) на свадьбу или яркая выездная церемония заменит качественное застолье. Ведь, согласитесь, успех праздника во многом зависит от профессионального подхода. Казалось бы, свадьбу может провести любой человек, умеющий слитно разговаривать. Но, как показывает практика, такие свадьбы с тамадой – дилетантом, как правило, терпят фиаско. Давайте разберемся, в чем же дело.
Во-первых, такому человеку не хватает опыта. Да, обычного опыта общения с незнакомыми людьми, ведь если ты даже закончил три театральных института и перед зеркалом репетировал свою роль тысячу раз, все-равно, первая свадьба, впрочем как и десятая, будет генеральной репетицией перед настоящим тамадованием.
Во – вторых, нужен талант. Да, особенный талант тамады, который должен проявляться еще с детства. Такой человек, как правило, приятен в общении еще со школьной скамьи, его помнят все однокурсники, как человека, легкого на подъем, он всегда остроумно шутит и идет по жизни энергичным, легким шагом.
В – третьих, не плохо ему было бы иметь еще и профессию, связанную с искусством. Пусть это будет консерватория или театральный институт, но важно, чтоб человек, все – таки мог отличить оперу от балета. И, вообще, такие люди приятны в общении даже потому, что интеллигентны и грамотны, да и всегда смогут поддержать разговор. Вы можете не согласиться со мной и привести свой пример. Часто бывает, что Вася Пупкин, не заканчивающий никаких высоких заведений, первый тамада на все село. Часто можно встретить таких талантливых людей и среди гостей. Они танцуют, и поют хорошо: почти в ноль копируют Лепса, правда, начиная со второго куплета поют на полтона ниже, устают, так сказать, да и выпить уже зовут. Такие парни – рубахи есть везде и по – всюду, но, к сожалению, общий культурный уровень таких людей достаточно низкий, нет чувства такта и терпения во всем, даже в отношениях с противоположным полом.
Так что, если вы подходите по всем пунктам и, все – таки, решили стать великим свадебным тамадой, то начинайте дерзать, ведь обычных ведущих очень много, а таких как вы – единицы!
Подумайте о хорошем сценарии тамады на свадьбе с игровыми элементами. А так же костюмах, для себя и гостей. Хорошая свадьба – это свадьба, на которой люди развлекаются. Не забывайте улыбаться и перебывать в хорошем тонусе. Отличное настроение от вас должно передаваться гостям! Только в этом случае у вас получится отличный праздник.

Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Конструкторское бюро
Должность: Инженер-конструктор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.