Компания «Буквоед» запустила акцию со скидками для постоянных покупателей

Сеть книжных магазинов «Буквоед» запустила акцию «Читательские будни», которая позволяет получить скидку до 30% на популярные книги по психологии, включая классику делового общения «Как перестать беспокоиться и начать жить» Дейла Карнеги.

Скидка действует 9 апреля с 12:00 до 21:00 для зарегистрированных пользователей на избранные книги, представленные в интернет-каталоге.

Книжный магазин расширяет читательские возможности, ориентируясь на тренды последних лет.

В Интернет-магазине можно заказать электронную версию книги или бумажный вариант, который удобно получить в любом отделении сети. Для удобства читателей «Буквоед» постарался расположить бутики рядом с каждой станцией метров в Питере. Кроме того, идет процесс создания уютных уголков чтения, а в некоторых даже совмещенное с мини-кофейнями.

В культурной столице работает проект «Культурная среда», где организуются встречи любителей чтения для обсуждения в флагманском магазине на Невском проспекте. Онлайн-эфиры предлагают те же услуги в соцсетях.

Если у читателя не хватает времени на выбор, то к его услугам подборки и рекомендации популярных авторов. Для читающей молодежи удобнее пользоваться мобильным приложением «Буквоеда», впрочем, как и другим клиентам. В магазине действует услуга бронирования издания, забрав чтение по дороге в удобном бутике сети. Или воспользоваться доставкой – курьерской службой, Почтой России, или партнерскими пунктами выдачи.

Компания: Simple
Расскажите коллегам:
Обсуждение статей
Все комментарии
Дискуссии
4
Михаил Лурье
Тут есть очень много неочевидных моментов. Например, я толи читал, толи по телевизору слышал, не...
Все дискуссии
HR-новости
Названы самые привлекательные работодатели России: исследование «Талантист»

В рамках исследования был сформирован рейтинг самых привлекательных брендов работодателей, который складывался из оценок узнаваемости и привлекательности.

Объявлены победители бизнес-премии WOW!HR Россия 2024

Победителей в каждой из девяти номинаций определило HR-сообщество путем открытого голосования по итогам защиты 58 реализованных кейсов.

Сотрудники не готовы отказаться от гибрида даже за повышение зарплаты

При этом 47% работодателей все еще считают такой формат работы привилегией, а не данностью.

Спрос на операторов call-центра в продажах вырос в 3,5 раза

В целом за первый квартал 2024 года по России количество вакансий в продажах выросло на 26% за год.