ADVANTA

ADVANTA

Информационные и высокие технологии

Подписаться на новости
Описание деятельности

Группа компаний ADVANTA - российский разработчик программного обеспечения для управления развитием бизнеса: от контроля стратегических планов до реализации проектов и поручений.

С 2004 года мы создаем систему ADVANTA, которая покрывает все процессы проектного управления и автоматизирует работу всех участников проектов. Система гарантированно внедряется за 2 месяца, содержит лучшие практики, простая в использовании и гибко настраивается под компанию без программирования.

Мы комплексно подходим к постановке системного управления проектами в компаниях. Помимо ИТ-продукта, адаптированного под специфику конкретного бизнеса, пользователи получают готовую методологию контроля проектов, услуги по внедрению системы и обучению работе с платформой, 3 месяца поддержки настроенного решения в период опытной эксплуатации.

Специалисты ГК ADVANTA регулярно проводят мероприятия, повышающие зрелость рынка и популярность проектного управления в России: вебинары, тренинги, круглые столы и конференции. Проведено 5 конференций, в которых приняли участие 1500 человек. Взаимодействуя с признанными экспертами рынка и опытными топ-менеджерами, ADVANTA непрерывно развивает и улучшает решения, созданные для своих клиентов.

Клиенты системы ADVANTA – это более 280 крупных и средних компаний из разных отраслей как в России, так и за ее пределами. Это предприятия промышленности и оборонного комплекса, холдинги и финансовые организации, девелоперские и инжиниринговые компании, органы государственной власти, представители рынка розничной торговли и агрокомплекса, системные интеграторы и телекоммуникационные компании. В их числе – 25 компаний из ТОП-500 РБК.

 
Продукция, товары, услуги
Новости (16)
Дата основания: 2004
Шейнкмана, 10
+7-800-555-21-39