Алексей Малинский

Алексей Малинский

1600000
О себе

В должности Директора департамента управления инвестиционными проектами безопасности и планирования ПАО ГМК Норильский никель отвечает за реализацию комплексной программы объектовой безопасности Группы, развитие системы ситуационных центров, экспертизу инвестиционных проектов, обеспечение финансирования и проведение закупочных процедур по направлениям безопасности, а также за организацию работы по управлению рисками Группы по курируемым направлениям деятельности.

В Норникеле с 2015 года, до перехода в Главный офис занимал руководящие должности в основных производственных и обеспечивающих дочерних обществах Группы.

До прихода в Норникель работал в компании ТНК-ВР на позиции Директор департамента развития, земельных и имущественных отношений и инженерной подготовки. Ранее занимал руководящие позиции в ведущих девелоперских и строительных компаниях Московского региона. Общий стаж работы составляет 25 лет.

Помимо основной трудовой деятельности является учредителем и директором Ассоциации яхтсменов и владельцев яхт «Яхт-клуб Лыщево».

Кандидат экономических наук, защитил диссертацию по теме «Оценка экономической безопасности транспортного предприятия». Также имеет диплом ГАСИС по специальности «Промышленное и гражданское строительство» и диплом по «Операционной эффективности» школы управления «Сколково».

Опыт работы
Москва, Директор департамента
апр. 2024
Общая информация
Отрасль: Недвижимость
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.